Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Petite fille... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Petite fille accoudée à un muret Aquarelle, plume et encre brune sur traits de crayon noir H. 16 cm L. 10,5 cm DB Rousseurs, trait de pointe en haut à droite