Paire de cadres en laiton gravé à décor de... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de cadres en laiton gravé à décor de branches fleuries et rubans noués XIXe siècle H. 23,5 cm L. 22 cm Manques les crochets au dos