Réunion de quatre mouchoirs, début du XXe... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Réunion de quatre mouchoirs, début du XXe siècle Quatre mouchoirs à encadrement, deux en dentelle de linon appliqué sur un tulle mécanique à joli motif fleuri, monogramme MR, un en application princesse et un en dentelle aux fuseaux Duchesse de Bruges. (Bel état pour les quatre mouchoirs)