Réunion de dix mouchoirs brodés, fin du XIXe... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Réunion de dix mouchoirs brodés, fin du XIXe siècle Linon brodé de motifs floraux, certains chiffrés, trois mouchoirs ourlés d'un petit volant en dentelle de Valenciennes aux fuseaux. (Petits accidents ou taches)