Antoine ROUX Fils (1765-1835)

Lot 8
Got to lot
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 4 500EUR
Antoine ROUX Fils (1765-1835)
Portrait d’un trois mats à phares carré arborant le Pavillon de la ville d’Alger sous l’occupation de l’empire Ottoman?Aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à droite 56,5 x 85,5 cm