Antoine ROUX père ( 1765-1833)

Lot 4
Got to lot
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 6 380EUR
Vue de l’entrée du port de Marseille prise de l’Abbaye de Saint Victor. 1816.
Aquarelle sur papier?Signé et daté en bas à droite 41 x 69,5 cm