Ecole ALLEMANDE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole ALLEMANDE du XVIIIe siècle, entourage de Justus JUNKER Scène de taverne Huile sur toile H. 37 cm L. 48,5 cm Restaurations, rentoilé