ROBERTA GONZALES (1909-1976) Paysage provençal signé,... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
ROBERTA GONZALES (1909-1976) Paysage provençal signé, daté et titré ‘Paysage Provençal RobertaGonzales 28-4-65’ (en bas à droite) encre et lavis d’encre sur papier 32.5 x 25 cm. (à vue) Exécuté le 28 avril 1965 Provenance Collection privée, Avignon. SIGNED, DATED AND TITLED LOWER RIGHT; INK AND INK WASH ON PAPER; 12.3/4 x 9.7/8 IN.; EXECUTED ON 28 APRIL 1965.