ODETTE BRUNEAU (1891-1984) Jeune marocaine signé... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 900EUR
ODETTE BRUNEAU (1891-1984) Jeune marocaine signé «O Bruneau» (en bas à gauche) huile sur toile 41.5 x 33 cm. Provenance Collection privée, Aix-en-Provence. SIGNED LOWER LEFT; OIL ON CANVAS; 16.3/8 x 13 IN.