MARIE-LAURE de NOAILLES (1902-1970) Nature... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 650EUR
MARIE-LAURE de NOAILLES (1902-1970) Nature morte signé et daté ‘Aout 51 MARIE LAURE ’ (au revers) huile sur toile 38 x 22 cm. Peint en août 1951 Provenance Collection privée, Avignon. OIL ON CANVAS; 15 x 8.5/8 IN.