ARISTIDE CAILLAUD (1902-1990) Paysage signé... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
ARISTIDE CAILLAUD (1902-1990) Paysage signé ‘aristide caillaud’ (au revers) huile sur toile 50.5 x 61 cm. Provenance Collection privée, Avignon. SIGNED ON THE REVERSE; OIL ON CANVAS; 19.7/8 x 24 IN.