ÉLISÉE MACLET (1881-1962) Montmartre signé... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 495EUR
ÉLISÉE MACLET (1881-1962) Montmartre signé ‘E maclet’ (en bas à droite) huile sur carton 41 x 33 cm. Provenance Collection privée, L’Isle-sur-la-Sorgue. SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON CARDBOARD; 16.1/8 x 13 IN.