GEN PAUL (1895-1975) Picador signé ‘Gen... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GEN PAUL (1895-1975) Picador signé ‘Gen Paul’ (en bas à droite) ; signé de nouveau et titré ‘Picador. Gen Paul’ (sur le carton d’encadrement) gouache et encre sur papier 49 x 37 cm. Provenance Collection privée, L’Isle-sur-la-Sorgue. SIGNED LOWER LEFT; SIGNED AGAIN AND TITLED ON THE MAT BACKBOARD; GOUACHE AND INK ON PAPER; 19.1/4 x 14.1/2 IN.