GEN PAUL (1895-1975) Polo à Bagatelle signé,... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
700 - 1000 EUR
GEN PAUL (1895-1975) Polo à Bagatelle signé, titré et dédicacé ‘a Daniel Gen Paul Bagatelle’ (en bas à droite) encre de Chine sur papier 37 x 48 cm. (à vue) Provenance Collection privée, L’Isle-sur-la-Sorgue. SIGNED, TITLED AND DEDICATED LOWER RIGHT; INDIA INK ON PAPER; 14.1/2 x 18.7/8 IN. (SIGHT).