J.R. MONDET Eglise d'annoisin Huile sur... - Lot 529 - De Baecque et Associés

Lot 529
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
J.R. MONDET
Eglise d'annoisin
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 61 cm L. 50 cm