MARTIN VIA (XXe siècle) Bouquet de fleurs... - Lot 523 - De Baecque et Associés

Lot 523
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
MARTIN VIA (XXe siècle)
Bouquet de fleurs dans un vase bleu
Huile sur panneau signée en haut à gauche
H. 38 cm L. 45 cm