Henri RICHEVILLAIN (XIX-XXe siècle) Oued Huile... - Lot 514 - De Baecque et Associés

Lot 514
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Henri RICHEVILLAIN (XIX-XXe siècle) Oued Huile sur toile signée en bas à droite H. 35 cm L. 81 cm Dans son cadre d'origine Légers manques