E. MAURER (XXe siècle) Place du marché à... - Lot 507 - De Baecque et Associés

Lot 507
Estimation :
200 - 250 EUR
E. MAURER (XXe siècle) Place du marché à Obernai Tableau en marqueterie de bois signée en bas à droite H. 61,5 cm L. 83 cm