Adrien GODIEN (1873-1949) Esmeralda Gouache... - Lot 492 - De Baecque et Associés

Lot 492
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 250EUR
Adrien GODIEN (1873-1949) Esmeralda Gouache signée en bas à droite H. 53 cm L. 73 cm Accidents