David SHNEUER (1905-1988) "Hôtel Reno" Aquarelle... - Lot 490 - De Baecque et Associés

Lot 490
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
David SHNEUER (1905-1988) "Hôtel Reno" Aquarelle et fusain, signée en bas à droite H. 38 cm L. 28 cm