Pierre PELLOUX (1903-1975) Portrait d'une... - Lot 489 - De Baecque et Associés

Lot 489
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre PELLOUX (1903-1975) Portrait d'une femme brune, 1947 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée au dos H. 46 cm L. 33 cm