Fernand MAJOREL (1898-1965) Bébé dans son... - Lot 488 - De Baecque et Associés

Lot 488
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 180EUR
Fernand MAJOREL (1898-1965) Bébé dans son berceau Huile sur toile signée en bas à droite H. 33 cm L. 62 cm