Marie NICOLAS (XIXe - XXe siècle) Portrait... - Lot 486 - De Baecque et Associés

Lot 486
Estimation :
150 - 300 EUR
Marie NICOLAS (XIXe - XXe siècle) Portrait présumé de Madame Gilbert Huile sur toile, signée en haut H. 64 cm L.54 cm