Yvan ESCRIBE (XXe siècle) Paysage de motagne Huile... - Lot 477 - De Baecque et Associés

Lot 477
Estimation :
400 - 600 EUR
Yvan ESCRIBE (XXe siècle) Paysage de motagne Huile sur toile signée en bas à droite H. 60 cm L. 74 cm