ARMINOT (XXe siècle) La plage - La dune... - Lot 473 - De Baecque et Associés

Lot 473
Estimation :
60 - 80 EUR
ARMINOT (XXe siècle) La plage - La dune - Le parasol rouge Trois aquarelles signées, deux titrées au dos H. 44 cm L. 54 cm - H. 47 cm L. 56 cm - H. 47 cm L. 56,5 cm