Lucien GENET (1878-1970) Sous bois animé Gouache... - Lot 472 - De Baecque et Associés

Lot 472
Estimation :
50 - 80 EUR
Lucien GENET (1878-1970) Sous bois animé Gouache et fusain signée en bas à droite H. 61 cm L. 50 cm