Frédéric MENKES (XXe siècle) Vieil homme... - Lot 469 - De Baecque et Associés

Lot 469
Estimation :
20 - 30 EUR
Frédéric MENKES (XXe siècle) Vieil homme Aquarelle signée en bas à droite H. 46,5cm L. 30 cm Taches