Frédéric MENKES (XXe siècle) Vieil homme... - Lot 469 - De Baecque et Associés

Lot 469
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Frédéric MENKES (XXe siècle)
Vieil homme
Aquarelle signée en bas à droite
H. 46,5cm L. 30 cm
Taches