Fanny BUNAND-SEVASTOS (1905-1998) Paris,... - Lot 463 - De Baecque et Associés

Lot 463
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
Fanny BUNAND-SEVASTOS (1905-1998) Paris, le Pont Neuf Huile sur toile, signée et titrée au dos H. 38 cm L. 55 cm