Marcel BLAIRAT (né en 1849) Scène villageoise... - Lot 458 - De Baecque et Associés

Lot 458
Estimation :
300 - 400 EUR
Marcel BLAIRAT (né en 1849) Scène villageoise d'Afrique du Nord Aquarelle signée en bas à droite A vue : H. 46 cm L. 30,5 cm