Fernand LABRUYERE (XIXe siècle) Le garde... - Lot 455 - De Baecque et Associés

Lot 455
Estimation :
200 - 400 EUR
Fernand LABRUYERE (XIXe siècle) Le garde à cheval dans le bois Huile sur toile, signée en bas à droite H. 65 cm L. 54 cm