Jean BARBIER (1901-1999) Paysage du Lyonnais... - Lot 453 - De Baecque et Associés

Lot 453
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Jean BARBIER (1901-1999) Paysage du Lyonnais - Sous bois Deux aquarelles gouachées signées (une recto-verso) H. 30 cm L. 48 cm - H. 48 cm L. 30 cm