ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Le château... - Lot 445 - De Baecque et Associés

Lot 445
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 60EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Le château du Sou (Rhône) Dessin et aquarelle H. 24 cm L. 37 cm