Pierre BACH (1906-1971) Calvi Huile sur... - Lot 443 - De Baecque et Associés

Lot 443
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 950EUR
Pierre BACH (1906-1971) Calvi Huile sur panneau signée et datée 1934 en bas à droite; contresignée, datée et titrée au dos H. 50 cm L. 64 cm