Etienne BERNE-BELLECOUR (Boulogne-sur-Mer... - Lot 415 - De Baecque et Associés

Lot 415
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Etienne BERNE-BELLECOUR (Boulogne-sur-Mer 1838 - Paris 1910) Les marins Dessin signé et daté 1884 en bas à droite H. 44 cm L. 33 cm ( à vue) Taches, petites pliures