Marcel TEMPORAL (XIXe - XXe siècles) Coupe... - Lot 246 - De Baecque et Associés

Lot 246
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Marcel TEMPORAL (XIXe - XXe siècles) Coupe papier en bronze à plusieurs patines à décor feuillagé, signé L. 25,5 cm