SARREGUEMINES Lot de deux pichets en barbotine... - Lot 345 - De Baecque et Associés

Lot 345
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 80EUR
SARREGUEMINES Lot de deux pichets en barbotine à décor de bambous, légères différences H. 21,5 cm et 22 cm Numérotés et marqués en creux sous la base Sarreguemines et Sarreguemines Majolica Petite fêlure à l'un, défauts de cuisson