Boleslas BIEGAS (1877-1954)

Lot 274
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 4 200EUR
Boleslas BIEGAS (1877-1954)
Chateau des Trésors Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos H. 57.5 cm - L. 45 cm DV