Albert BRAITOU-SALA (1885-1972)

Lot 235.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Fillettes à la prairie Huile sur panneau, signée en bas à gauche et titrée au dos sur une étiquette H. 42 cm - L. 53,5 cm (à vue)