Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Frise de fruits d'automne Gouache sur fond noir, monogrammée en bas à gauche H. 19,5 cm - L. 12 cm (à vue) Manque de papier sur le bord gauche au centre Nous remercions Madame Guillon-Lafaille de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.