Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 223
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 700EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
Oiseau blanc sur fond bleu Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 10/25 en bas à gauche Édition Nouvelles Images, vers 1964 H. 23,5 cm - L. 31 cm (à vue) Très petites taches