Sonia LEWITZKA (1874-1937) Promeneur dans... - Lot 606 - De Baecque et Associés

Lot 606
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Sonia LEWITZKA (1874-1937)
Promeneur dans un paysage arboré
Aquarelle contrecollée sur carton, signée en bas à gauche et cachet en bas à droite
23 x 30 cm