Sonia LEWITZKA (1874-1937) Promeneur dans... - Lot 606 - De Baecque et Associés

Lot 606
Estimation :
100 - 150 EUR
Sonia LEWITZKA (1874-1937) Promeneur dans un paysage arboré Aquarelle contrecollée sur carton, signée en bas à gauche et cachet en bas à droite 23 x 30 cm