T. VERANY (XXe siècle) Cour intérieure de... - Lot 601 - De Baecque et Associés

Lot 601
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
T. VERANY (XXe siècle) Cour intérieure de palais Aquarelle, signée et datée 1911 en bas à droite H. 50 cm L. 34 cm