Ecole française du XVIIe siècle Portrait... - Lot 581 - De Baecque et Associés

Lot 581
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Ecole française du XVIIe siècle Portrait d'homme au gilet jaune Huile sur cuivre H. 10,5 cm l. 8,5 cm