WALTHAM Montre savonette en or 18 K (750/°°),... - Lot 439 - De Baecque et Associés

Lot 439
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 700EUR
WALTHAM Montre savonette en or 18 K (750/°°), trotteuse à 6h, boîtier à décor floral sur fond guilloché, chiffré F.M. Poids brut : 58,2 g