Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 296
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu allongé. Dessin à l'encre de chine. Signé et daté 1960 en bas à gauche. 25 x 33 cm. Un certificat de M. F. Chibret-Plaussu de la Galerie de la Présidence en date du 30 mars 2007 sera remis à l'acquéreur.