Dimitri Mikhailovich KRASNOPEVTSEV (1925-1995)

Lot 292
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Nature morte métaphysique. Huile sur orgalite. Monogrammée et datée 80 en bas à droite. 64 x 41 cm.