Anatoly ZVEREV (1931-1986)

Lot 289
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Anatoly ZVEREV (1931-1986)
Portrait de femme. Technique mixte sur panneau. Monogrammée en haut à droite. Datée 80. 54 x 46 cm.