CHU TEH CHUN (1920)

Lot 253
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Result : 22 000EUR
CHU TEH CHUN (1920)
Composition. Gouache sur papier Signée et datée 1995 en bas à droite. 50 x 32,5 cm.