Laurent GSELL (1860-1944)

Lot 209
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Laurent GSELL (1860-1944)
Lavandières sur le Rhône. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 65 cm.