Théodore LEVIGNE (1848-1912)

Lot 136
Got to lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Théodore LEVIGNE (1848-1912)
Barque sur le lac. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 66 cm.